Качество и надежность шин Cordiant повысится

Организация «Кордиант-Восток» произвела установку чешского оборудования, необходимого для изготовления многослойных заготовок, с помощью которых, в свою очередь, производятся особо прочные легковые и легкогрузовые шины Cordiant. Благодаря применяемой технологии удастся поднять показатель износоустойчивости омских шин, а также добиться увеличения срока их эксплуатации. С поставщиками технического оснащения предприятие достигло партнерских отношений: в 2014 году на «Кордиант-Востоке» чешскими специалистами уже устанавливалась линия раскроя узких лент.

Нововведенная система, по изготовлению заготовок уже работает на полных оборотах. Новая линия предоставит возможность повысить выпуск до больше миллиона полуфабрикатов особой прочности для легковой и легкогрузовой резины.

Российская Федерация не является границей рынка сбыта продукции компании. На настоящее время резина бренда Cordiant довольно популярна в странах Европы, СНГ, Латинской Америки. Холдинг старается расширить географию и завоевать потребителей своей качественной и долговечной продукцией.

В последнее время в усовершенствование омской шинной производственной линии головное предприятие Cordiant вложило более, чем миллиард рублей. Руководители компании отмечают, что законодательные и исполнительные органы оказывают поддержку в расширении и усовершенствовании производства. Омская область даже получила обновленный закон «О налоге на имущество организаций», в который были внесены поправки, снижающие имущественный налог для изготовителей покрышек.  По словам губернатора Виктора Назарова, омские шинники смогли добиться не только модернизации производства, но и создания новых рабочих мест, а также повышения экономической эффективности.

Компания «Кордиант-Восток» подчеркивает, что предоставление налоговых льгот правительством Омской области было скомпенсировано значительной отдачей. Результатом нововведений стало наращивание омичами объёма производства на 10%, и увеличить выпуск до миллиона автошин. За прошлый год прибыль холдинга поднялась на 25% благодаря обновленному ассортименту и выпуску новой высокорентабельной резины.  Совокупность налоговых выплат во все бюджетные уровни увеличилась в 2 раза, так сумма, выделенная для бюджета Омской области, выросла примерно на 10%.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: