Новые шины класса А/Т от GoodYear

Новые шины класса А/Т от GoodYear - Wrangler SilentTracНовые шины для внедорожников Goodyear Wrangler AT SilentTrac были выпущены компанией Goodyear летом 2019 года. Покрышки относятся к серии Wrangler и обладают рядом преимуществ. Они отличаются высокой износостойкостью, прочностью, прекрасными ходовыми свойствами, могут эксплуатироваться на асфальтированных трассах и в условиях бездорожья. На данный момент новые шины были презентованы во Вьетнаме и в Индии, где получили множество положительных отзывов.

Отличительные особенности покрышек

От других шин семейства Wrangler новинка отличается повышенным акустическим комфортом. Шины практически не создают шума во время движения авто по дороге, что обусловлено уникальной конструкцией центральной части протектора, а также плечевых блоков. Помимо этого, особый дизайн покрышек гарантирует равномерность их износа и увеличивает ресурс.

Согласно заявлениям представителей компании Goodyear, шины AT SilentTrac идеально подходят для труднопроходимых территорий. Их боковины выполнены по технологии Durawall, что гарантирует максимальную жесткость. Кроме того, определенные изменения были внесены в состав резиновой смеси, используемой для производства покрышек. Все это сделало их прочными, надежными, стойкими к механическим повреждениям и долговечными.

Покрышки AT SilentTrac выпускаются в разных размерах. Во время презентации в Индии они были предложены автовладельцам в семи модификациях. При этом посадочный диаметр шин варьировался от 15 до 17 дюймов.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: