Новые материалы для шин от Linglong

Новые материалы для шин от LinglongВ последний день июля штаб-квартиру Linglong посетили специалисты Diwei New Materials, принимающие участие в исследовательском проекте по совершенствованию компаунда для шин с помощью внедрения в его состав гидроталькита. На совещании присутствовала группа ученых из Поднебесной, представлявшая Пекинский химико-технологический университет и Китайскую научную академию.

Команду ученых, работающих над гидроталькитом, возглавляет Дуань Сюй из КАН. Он заверил присутствующих об очевидном прогрессе в этом направлении и поведал о преимуществах новых покрышек.

По словам технического специалиста компании Diwei New Materials, инновационный слоистый материал hydrotalcite в виде двойного гидроксида с карбонат анионом обладает надмолекулярной структурой, обеспечивающей ему высокие барьерные характеристики. Это обстоятельно позволяет существенно замедлить скорость утечки воздуха в гермослое, снизить разрушительное воздействие ультрафиолета на боковые поверхности и сохранить неизменность оптимальных качеств.

Компания Linglong демонстрирует постоянство в своем стремлении к совершенствованию химической формулы материалов, разрабатывая все новые составы, повышающие эксплуатационные показатели покрышек. В списке перспективных инноваций уже есть графеновая продукция, полиуретановая и одуванчиковая «обувь». В Linglong отметили, что усилия над последовательным улучшением качества собственной продукции являются приоритетным направлением деятельности компании и будут прикладываться в будущем. Эта политика принесет свои плоды и в первую очередь окажет несомненную пользу покупателям.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: