Сравнительные тесты зимних шин Nokian Hakkapeliitta

Зимний сезон начался для предприятия Nokian Tyres очень благоприятно: сравнительные тесты, устроенные ведущими европейскими изданиями, подарили концерну серию побед. Сразу ряд моделей Nokian Tyres был удостоен высочайших оценок и лучших отзывов специалистов.

Таким образом, флагманские шины Nokian Hakkapeliitta 8 получили пальму первенства на испытаниях, которые провели финские журналы Tuulilasi и Tekniikan Maailma, шведский Swedish Auto Motor Och Sport Magazine, украинское издание «Авто Центр», белорусские эксперты из Auto Bild, а также российские «Авторевю» и «За рулём».

Не меньшие результаты показала Nokian Hakkapeliitta R2, учавствовавшая в классе нешипованной резины с нордическим типом. Золото ей присудили «Авто Центр», Swedish Аuto Мotor Оch Sport Magazine, Auto Bild, второе место финские специалисты Tuulilasi, шведы из ViBilägare и российские испытатели «За рулём».

Череда побед была дополнена и шиной Nokian Hakkapeliitta CR3, предназначенной для установки на коммерческие и легкогрузовые автомобили. Она заняла почётное первое место благодаря белорусскому изданию Auto Bild.

Отметим, что модели-флагманы Nokian Tyres появились на рынке уже три года назад, но, как и прежде, уверенно удерживают первенствующие положения в высококонкурентных условиях.

Аналитическим агентством «Автостат» были проведены исследования, которые показали, что самый узнаваемый бренд автошин на настоящий день – не кто иной, как Nokian Tyres. Практически половина (47%) опрошенных знает о нём. Бренд также получил звание самого популярного в эксплуатации – почти четверть (21%) принимавших участие в опросе сказали, что на свои автомобили они установили именно резину Nokian.

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: