Новая зимняя шина GT Radial Maxmiler WT2

В скором времени компания Giti Tire, являющаяся одним из лидеров по производству шин, готовит выпуск новой зимней резины для малого коммерческого транспорта (автомобилей с полной массой до 3,5 тонн) GT Radial Maxmiler WT2. В первый раз она была демонстрирована на международной выставке Reifen 2016, проходившей в Германии. Новая модель, по словам представителей Giti Tire, улучшает эффективность езды по мокрому и зимнему покрытию, увеличивает долговечность и даёт большую безопасность.

Резина Maxmiler WT2 показывает на снегу улучшение производительности на 3-5% в сравнении с прошлыми моделями. Компания провела внутренние испытания на автополигоне в Ивало (посёлок в финской провинции Лаппи), которые показали сокращение тормозного пути на мокром покрытии на 17%. В результате этого новая шина получила маркировку B за сцепление с мокрой поверхностью. Сухая дорога улучшила этот коэффициент приблизительно на 4%. Помимо этого, устройство корпуса резины и её жесткость были намеренно созданы для использования шины в трудных условиях. Также у данной покрышки есть фирменная маркировка на боковой стороне “A product of Giti”. Такую же маркировку имеют и модели шин FE1 и SportActive. Первая является летней ассиметричной моделью для легковых автомобилей малого и компактного классов, а SportActive также летние для спортивных автомобилей класса премиум.

Резина Maxmiler WT2 Должна появиться на рынке осенью 2016 года в количестве 20 типоразмеров от 14 до 16 дюймов, имеющих индекс скорости Q-T. Благодаря сопротивлению качения у всех типоразмеров стоит маркировка от C до E.

Вернуться ко всем новостям Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: