Nokian представят новые зимние шины Hakkapeliitta 9!

Известный шинный гигант Nokian Tyres объявил о старте производства обновленной линейки зимних шипованных шин Hakkapeliitta 9. Модель разработана в двух вариантах, один из которых - Nokian Hakkapeliitta 9 - станет достойным оснащением для колес легковых автомобилей, другой - Nokian Hakkapeliitta 9 SUV - отлично подойдет для полноприводных внедорожников и крупногабаритных кроссоверов. >

Безусловным отличием линейки зимней резины Hakkapeliitta 9 является полностью обновленная технология ошиповки покрышек – резина оснащена шипами абсолютно разных типов, за счет чего шины девятого поколения смогут максимально быстро адаптироваться к любым погодным и дорожным условиям. Концерн Nokian Tyres запатентовал новейшее решение в сфере производства шипованной зимней резины – на сегодняшний день уникальная методика ошиповки резины, разработанная финскими шинниками, не имеет аналогов в сфере производства покрышек и способна удовлетворить требования самых взыскательных клиентов.

Автовладельцы, которым посчастливилось принять непосредственное участие в тестированиях новых моделей шипованной зимней резины Nokian Hakkapeliitta 9, смогли по достоинству оценить непревзойденные показатели сцепных показателей, устойчивость к боковому скольжению и невероятную маневренность при преодолении поворотов повышенной сложности. При этом уровень общего водительского комфорта и управляемость транспортным средством всегда на высоте – именно за счет этих показателей максимально повышается безопасность вождения на зимней дороге и стабильность ходовых характеристик автомобиля.

Параллельно с новинкой, относящейся к премиум-сегменту, на шинном рынке вместе с Nokian Hakkapeliitta 9 появятся и две другие безупречные и обновленные модели, которые будут вполне по карману среднестатистическим автовладельцам. Финский шинный концерн готов представить не менее качественные, но более доступные по цене модели зимней резины Nokian Nordman 7 и Nordman 7 SUV, которые абсолютно точно завоюют популярность среди автовладельцев, предпочитающих высокое качество по реальным ценам.

Официальная презентация новинок от финского шинного концерна Nokian Tyres состоится в конце января – начале февраля 2017 года. Производитель гарантирует оптимальное соотношение технических и эксплуатационных характеристик каждой модели, полное соответствие требованиям новейших технологий в сфере шинной промышленности, а также безупречную безопасность моделей девятого семейства Nokian Hakkapeliitta в самых суровых дорожных и погодных условиях.

Зимняя шипованная резина Nokian Hakkapeliitta 9, Nokian Hakkapeliitta 9 SUV, Nokian Nordman 7 и Nordman 7 SUV будет представлена в широчайшем ассортименте типоразмеров с возможностью выбора из нескольких вариантов цветовой гаммы.

​​​​​​​

 

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: