Bridgestone планирует открыть новый завод в России

Крупнейший холдинг Bridgestone, занимающийся проектированием, разработкой и производством высококачественных автомобильных шин, преимущественно адаптированных для установки на колеса грузового транспорта, планирует вывести на мировой рынок новый бренд. С целью укрепления лидирующих позиций среди ведущих мировых производителей автомобильной резины, концерн Bridgestone приобрел производственные мощности предприятия Firestone, располагающиеся в американском штате Теннеси. На базе данного предприятия вполне успешно производились качественные и доступные по ценовой категории автомобильные покрышки, которые пользовались стабильным спросом у американских и европейских автовладельцев.

При непосредственном участии бренда Bridgestone пройдет модернизация производственных площадок компании Firestone, будет расширен ассортимент предлагаемой продукции, а также открыты новые заводы-производители. По информации официальных представителей концерна Bridgestone, выпуск шинной продукции Firestone будет налажен и на территории России, в Ульяновске. Завод по производству автомобильной резины, который будет открыт в Поволжье уже в начале 2018 года, будет оснащен всем необходимым ультрасовременным оборудованием и производственной базой, что позволит выпускать высококачественные радиальные покрышки в самом широком ассортименте в количестве не менее 4 миллионов штук в год.

Под руководством ведущих специалистов японского шинного бренда Bridgestone в настоящее время проводится финальное тестирование оборудования – открытие производства автомобильной резины в Ульяновске позволит поставлять на российский рынок продукцию Firestone по максимально выгодным для автовладельцев ценам.

Вернуться ко всем новостям Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: