Hankook – эксклюзивный поставщик шин на Supercar Challenge

Компания Hankook Tire будет поставлять шины для голландской серии гонок с названием "Supercar Challenge powered by Hankook".

Предстоящий сезон гонок Supercar Challenge будет стартовать в апреле 2017 в городе Зандворт, провинция Северная Голландия, Нидерланды. Гоночные уикенды серии будут проходить на треках Германии, Нидерланодов, Австрии, Великобритании и Бельгии.

В гонках Supercar Challenge принимают участие больше, чем 40 команд, которые будут выступать на авто категории "туринг" и GT.

На всех гоночных автомобилях, принимающих участие в заездах серии «Supercar Challenge Powered by Hankook» 2017 года, таких, как BMW235i Racing, BMW M4 Silhouette, Porsche 991 GT3 , Porsche Cayman GT4 и Renault Clio RS, будут установлены шины Hankook Ventus Race Z207 (для мокрого покрытия) и Hankook Ventus Race F200 (слики на сухую погоду).

По заявлению руководителя гонок Дика Ван Элка, Hankook – лучший вариант спонсора резины для серии Supercar Challenge, так как данный производитель шин является одним из лучших, с прочными связями с изготовителями автомобилей.

Вернуться ко всем новостям
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: