Звезды тоже делают это!

Старинная русская поговорка гласит – «Готовь сани летом…»… В современной интерпретации известная присказка могла бы звучать совсем по-другому – готовь шины летом! И это было бы абсолютно верно! Хотя сейчас уже совсем не лето, но пока еще не поздно задуматься о приобретении новой автомобильной резины для своего транспортного средства.

А вы все еще откладываете приобретение зимней резины? Холода не за горами, и даже занятые и известные личности уже приобрели отличную автомобильную резину в нашем интернет-магазине. Совсем недавно нашими покупателями стали Сергей Лемох, композитор, музыкант и солист группы «Кар-Мэн» и Давид Цаллаев, актер, продюсер и самый известный участник шоу «Однажды в России» (ТНТ).

Тратить время на поиски подходящей автомобильной резины в магазинах столицы звездам абсолютно некогда – поэтому оперативный сервис нашего интернет-магазина пришелся как раз кстати. Ознакомившись с широчайшим ассортиментом онлайн-магазина шин и дисков, Лемох и Цаллаев сделали отличный выбор – солист группы «Кар-Мэн» стал счастливым владельцем шипованной финской зимней резины Nokian Hakkapeliitta 7, ну а выбор Цаллаева пал на не менее известную модель японского шинного бренда Yokohama Ice Guard. Артисты смогли по достоинству оценить достойный сервис нашего интернет-магазина – оперативная доставка, моментальное оформление и удобные способы оплаты стали отличным дополнением к высокому качеству зимней резины от известных производителей и конкурентоспособной цене, предлагаемой нами.

Нас выбирают звезды – и это еще один повод для вас обратиться в наш интернет-магазин шин и дисков. Гипермаркет «Good Wheels» предлагает лучшее качество по достойной цене – не стоит откладывать приобретение зимней резины, ведь сезон холодов, снегопада и массовых пробок наступит совсем скоро. За рулем автомобиля, колеса которого обуты в надежные и функциональные зимние шины, вы будете чувствовать себя максимально уверенно – мы работаем для вас круглосуточно в режиме онлайн!

Вернуться ко всем новостям Предыдущая Следующая
QR code
Мы на связи 24/7
Любое Ваше сообщение – это шанс для нас стать лучше!

Исправьте следующие ошибки:

    Наш руководитель на связи 24/7
    Через 2 минуты это сообщение будет прочитано нашим руководителем!

    Исправьте следующие ошибки:

      Заказ обратного звонка
      Закажите звонок и мы перезвоним в удобное для Вас время

      Исправьте следующие ошибки:

        Когда Вам перезвонить?

        Статус заказа
        Введите номер заказа полученный при оформлении

        Исправьте следующие ошибки: